Юнис Кеннеди Шрайвер фильмы и роли

Все фильмы Юниса Кеннеди Шрайвера
Юнис Кеннеди Шрайвер
Дата рождения:
10 июля 1921, 88 лет
Дата смерти:
11 августа 2009
Место рождения:
Бруклайн, Массачусетс, США
Рост:
-
Карьера в кино:
Продюсер (1)
Всего фильмов:
8

В этом разделе c фильмами мы постарались собрать все, где участвует Юнис Кеннеди Шрайвер (Eunice Kennedy Shriver). Продюсер Юнис Кеннеди Шрайвер участвует в сериалах и кинолентах, кол-во которых на сегодняшний день составляет 8. Среди кинолент с самым высоким рейтингом следует назвать Иисус / Mary, Mother of Jesus (1999). Продюсер Юнис Кеннеди Шрайвер начинает покорять кино и телевидение с 1948 года и среди первых фильмов можно указать Иисус / Mary, Mother of Jesus (1999). В последние годы Продюсер участвует в фильмах Иисус / Mary, Mother of Jesus (1999).

Фильмы и роли Юнис Кеннеди Шрайвер (Eunice Kennedy Shriver)

2012 год
  • Ethel
    (Юнис Кеннеди Шрайвер, хроника)
2011 год
2008 год
1999 год
  • 6.2
    Иисус / Mary, Mother of Jesus
    Продюсер (исполнительный продюсер)
1995 год
  • 7.2
    Никсон / Nixon
    (Юнис Кеннеди Шрайвер - Arriving for JFK Funeral with Ted, хроника, в титрах не указана)
1986 год
1952 год
1948 год

Лучшие фильмы Юнис Кеннеди Шрайвер

Популярные актеры и актрисы

© 2025 Все актеры и роли в фильмах и сериалах / FilmCast.ru
icon